Уход за кожей  Косметология

Сыворотка с коллагеном омолаживающая от SKINGA — стоит попробовать!

29.08.2022

Являюсь ярой поклонницей всевозможных сывороток. Не могу пропустить иную новинку мимо себя. Так как возраст, требующий омоложения клеток кожи, беру обычно либо сыворотки с лифтинговым эффектом, либо с витаминной подпиткой, либо с веществами, омолаживающими и восстанавливающими кожу, тем же коллагеном.

Вот такая Сыворотка для лица против морщин с коллагеном, виноградным маслом (уход для красоты и сияния кожи) мне вполне подошла. У сыворотки густая структура, гелевая, полупрозрачная. Аромата почти нет или есть почти слышный, не назойливый. Сыворотка быстро впитывается в кожу, не оставляет липкости на ней.

Я ее применяю по вечерам, заменяя ночной крем. Можно вполне применять утром, затем сверху накладываем крем или тон, макияж. Сыворотку наношу также на шею, так как за ней тоже требуется основательный уход, не менее тщательный, чем за лицом.

 

 

Приобрела на Wildberries. Прислали быстро, сразу после заказа, через 4 дня. Пришло качественно упакованным, можно доверять компании-отправителю. Вот что пишут на ВБ об этой сыворотке.

Сыворотка комплексного действия на основе масла жожоба и виноградных косточек подарит коже сияние и молодость. В ее составе содержится collagen (коллаген) и эластан, приносящие женскому кожному покрову максимальную пользу. Антивозрастная уходовая премиум косметика с восстанавливающим эффектом способствует устранению морщин, выравниванию тона, улучшает состояние проблемной кожи. При ее применении кожный покров становится чистым, свежим и эластичным. Сыворотка способствует сужению пор, выравниванию тона, принесет пользу всем женщинам. Ее можно использовать под макияж, избегая чувствительной зоны по контуру глаз. Средство оснащено пипеткой, позволяющей произвести точечное нанесение питательного состава.

Это, кстати, российское средство, заметила, что оно не уступает по качеству многим азиатским и европейским средствам. Вообще последнее время все чаще обращаюсь именно к отечественной уходовой косметике. Очень довольна ею.

    Оставить комментарий