Косметика Уход за волосами

Идеальный шампунь по всем критериям от J&J lab

07.09.2022

У меня от природы вьющиеся волосы, к тому же длинные и густые, при этом кожа головы чувствительная и склонна к образованию перхоти. Поэтому не каждый шампунь мне подходит. Если, к примеру, кожа головы реагирует нормально, то могут сами волосы либо излишне пушиться, либо спутываются и так далее. Так что испробовав новый шампунь, с первого раза очень легко понять подошло средство или нет. Есть в моем уходе за волосами любимчики, но я из тех людей, кто считает, что нельзя привыкать к определенному средству, и поэтому чередую применение и с удовольствием знакомлюсь с новинками.

Недавно я познакомилась с шампунем без сульфатов от производителя J&J lab.

Это «Универсальный балансирующий шампунь для регулярного использования com kera.flim».

Производитель обещает:
— Восстановление
— Защита
— Увлажнение
— Контроль жирности
— Контроль перхоти
— Контроль выпадения
— подходит для чувствительной кожи головы, кудрявых, пушащихся, поврежденных (окрашивание, завивка, выпрямление), осветленных и ослабленных волос.

Данное средство не содержит сульфатов, в составе композиция мягких не агрессивных ПАВ, благодаря которому шампунь эффективно, но деликатно очищает кожу головы и волосы.

Средство можно использовать на регулярной основе.

«Универсальный балансирующий шампунь для регулярного использования com kera.flim» от J&J lab отлично подошел для моих волос. Он действительно бережно, но эффективно очищает.

Свежести хватает на несколько дней. Я не люблю,когда шампунь излишне жирнит кожу головы, так как предпочитаю мыть волосы два-три раза в неделю, а не каждый день.

При этом волосы после мытья мягкие, увлажненные, напитанные, блестящие, не пушатся и не утяжеленные. Для меня это важно, так как волосы волнистые и густые. И некоторые шампуни утяжеляют волосы, и мои локоны выпрямляются. И ладно если бы они просто выпрямились, так ведь на голове получается одуван, так как все волосы пушатся в разные стороны. Но с данным шампунем от J&J lab все идеально. И я от этого в восторге.

Отличное средство по всем критериям!

Благодарю за внимание!

    Оставить комментарий