Женское здоровье

Суперфуд «Водорослевый микс + кальций» для здоровья и красоты

16.10.2022

С таким полезным продуктом, как суперфуд, я познакомилась совсем недавно. А всё благодаря бренду ПАНТИКА, когда я увидела их новую серию с суперфудами, то решила попробовать их и нисколько не пожалела об этом.

На данный момент я принимаю суперфуд «Водорослевый микс + кальций». Он представляет собой сбалансированный природный источник витаминов, микро- и макроэлементов, а также биоактивных веществ общеукрепляющего действия.

Состав полностью натуральный: порошок фукуса, порошок ламинарии, порошок спирулины, цитрат кальция из морских моллюсков. В составе абсолютно нет никаких добавок, в том числе и сахара.

Мне нравится, что в суперфуде именно цитрат кальция. эта форма быстрее и легче всего усваивается организмом. Помимо кальция в продукте много необходимых витаминов и минералов, в том числе и йод.

Продукт представляет собой мелкодисперсный порошок зеленого цвета. Принимаю его каждый день – растворяю 1 чайную ложку в стакане воды, иногда добавляю в завтрак (кашу, творог).

После регулярного приема суперфуда «Водорослевый микс + кальций» я заметила, что стала чувствовать себя намного лучше. Появился прилив сил и энергии, иммунитет стал намного крепче. Также есть положительный эффект не только во внутреннем состоянии, но и внешнем. Зубы и ногти стали крепче, а волосы значительно меньше выпадают.

    Оставить комментарий