Диеты

Готовим фигуру к Новому году — с URBAN FORMULA

12.11.2022

До Нового года осталось всего полтора месяца. Самое время начать готовить фигуру к новогоднему платью. И помогает мне в этом марафон красоты на наших сайтах и бренд эффективных витаминов URBAN FORMULA.

Посмотрите, какие замечательные бады для улучшения фигуры я получила! Это Sinbiotic Flat Belly — комплекс для плоского живота и естественной коррекции веса и Metabolic Booster — комплекс для ускорения обмена веществ.

Почему именно эти комплексы я выбрала для снижения веса, когда выбирала себе подарок за марафон?

Ни для кого не секрет, что нередко круглый живот — это последствие проблем работы кишечника. Уникальный комплекс для нормализации метаболизма Sinbiotic Flat Belly помогает восстанвить здоровый баланс в кишечнике. А все потому, что 5 миллиардов пробиотических микроорганизмов 12 штаммов в 1 капсуле активно работают на восстановление баланса микробиома кишечника. Таким образом, лишний вес уходит за счет оздоровления кишечника — естественным образом. 1 баночки хватает на целый месяц. Моя баночка подходит к концу и хочу отметить замечательные результаты — живот действительно сдулся. Проблем с пищеванием заметно меньше.

smart

Что же касается метаболического бустера, то это отличное средство для ускорения обмена веществ. В его составе L-карнитин ускоряет метаболические процессы, повышает уровень энергии, стимулируя переработку жировых отложений в энергию. Бромелайн и папаин в сочетании с пептидными ульрализатами нормализуют функции ЖКТ. Витамины группы В участвуют в обменных процессах и поддерживают нормальную работу нервной системы.

Бады от URBAN FORMULA рекомендую!

    Оставить комментарий