Женское здоровье Диеты

Ланч-бокс из безопасного материала: здоровые обеды на все сто

03.07.2018

Многие люди берут обед из дома. И совершенно правильно поступают. Только так можно быть уверенным, что масло не использовалось дважды, что продукты самые свежие, качественные, а также приготовленные именно так, как вы любите. Да и, чего скрывать, брать обед из дома намного дешевле, чем покупать его в кафе или ресторане.

Но, конечно, качественный ланч-бокс пригодится не только на работе. Это незаменимая вещь в любой поездке. Ланч-бокс можно давать ребенку в школу – с полезными бутербродами, фруктами и овощами.

Как выбрать ланч-бокс? Разумеется, первое, на что нужно смотреть, — это на безопасность материала. Пластик тут плохой вариант. При контакте еды с пластиком выделяются токсины, которые попадают в ваш организм. Поэтому выбирайте безопасные варианты. Я для себя нашла такой у Aladdin.

Ланч-бокс Aladdin Bento изготовлен из материала Tritan. Это экологически чистый материал, абсолютно безвредный для здоровья. Ланч-бокс сохраняет еду горячей в течение 5 часов. Или холодной – если речь о том, как сохранить свежесть салата летом.

Ланч-бокс можно использовать в микроволновой печи.


Он абсолютно герметичен – оттуда ничего не выльется. Объем – 0,6.

Отличная, скажу я вам, вещь. Радует, что абсолютно безопасная. И дизайн мне очень нравится – видела такие у японцев. А так, вообще, это нидерландская марка.

Другие ланч-боксы Aladdin можно посмотреть здесь.

Подробнее об Aladdin на Facebook>>>

 

#Aladdin

Оставить комментарий