Уход за волосами

Бессульфатный шампунь COLOR PROTECTION от BB One — защита цвета и бережное очищение

15.01.2023

После окрашивания волосы всегда такие красивые и роскошные, с насыщенным ярким цветом. И для поддержания красивого цвета необходимо подбирать специальные шампуни для окрашенных волос. Их моющая основа не должна вымывать красящий пигмент, а активные ингредиенты, проникая вглубь волос должны восстановить их структуру и сохранить гидролипидный барьер.

Если вы в поиске такого средства, то я могу порекомендовать бессульфатный шампунь для волос COLOR PROTECTION COLOR SAVE & GLOSS бренда BB One. Он бережно очищает от загрязнений и сохраняет цвет и блеск волос.

Шампунь не содержит сульфаты, а его активными ингредиентами являются масло ши, экстракт морских водорослей и витамин Е. Именно они помогают сохранить цвет, блеск и ухоженный вид волос.

Также хочу отметить, что рН шампуня 5,5 – данное значение попадает в диапазон естественного уровня рН кожи головы. А это значит, что средство точно не будет сушить и раздражать кожу головы.

Несмотря на то, что шампунь бессульфатный, он отлично пенится. На одно использование достаточно совсем немного средства, поэтому расход получается очень экономным.

Шампунь мягко, но при этом эффективно очищает. Не сушит волосы, поддерживает оптимальный гидробаланс кожи головы. Он придает волосам красивый блеск и эластичность, сохраняет яркость цвета и придает хороший объем волосам.

Он отлично подходит для ежедневного использования. А регулярное его применение точно поможет сохранить тот блеск и цвет волос, который был сразу после процедуры окрашивания.

    Оставить комментарий