Косметика

Ночная антивозрастная маска для лица с богатым составом активных ингредиентов

23.02.2023

Ночная маска — отличная альтернатива крему для лица, только ее действие в разы сильнее. Компоненты маски всегда активнее и концентрированнее, чем у любого крема, именно поэтому их применение такое редкое: 1-3 раза в неделю.

Ночная маска для лица Stellary из серии Skin Studio AGELESS в своем составе имеет целый ряд активных компонентов: пептидный комплекс, ретинол, коллаген, гиалуроновая кислота, комплекс витаминов (Е, В1, B3, B6, В9, В12, C), натуральные масла. Такого состава я ранее еще не встречала.

Все компоненты направлены на омоложение кожи, глубокое увлажнение и заполнение пустот, которые с возрастом образуются в клетках, за счет чего появляются морщины.

Консистенция ночной маски максимально приближена к консистенции крема для лица, поэтому с ее использованием не возникает никаких сложностей.

Ее необходимо нанести на кожу тонким слоем в вечернее время. Впитывается маска быстро, не нужно ждать. Смывать не обязательно, можно оставить на всю ночь. Действие компонентов будет дольше, а это то, что и нужно коже.

Но стоит помнить о концентрации этих полезным компонентов, поэтому использовать маску стоит не больше 2-3 раз в неделю.

Ночная маска мне полностью заменила уход «сыворотка/сыворотки + ночной крем». Один продукт решает сразу несколько задач — это очень здорово. На утро кожа увлажненная, бархатистая и упругая, никаких морщин и заломов кожи.

    Оставить комментарий