Женское здоровье

Folic Acid Urban Formula для женской красоты, здоровья и выносливости

26.02.2023

Как минимум раз в год я пропиваю курс фолиевой кислоты. Эта добавка нужна женскому организма, так как сам по себе организм не может ее вырабатывать в нужном объема и, тем более, не приспособлен ее накапливать.

Когда БАД проверенного бренда исчез с продаж, я расстроилась. Но вскоре такая новинка вышла у Urban Formula. Счастью не было предела, ведь с добавками бренда я знакома уже давно.

Упаковка Folic Acid Urban Formula содержит 60 таблеток. Прием необходимо совершать ежедневно по 1 таблетки в течении месяца. Так хватает одной упаковки на 2 курса. При этом стоимость очень приятная, всего 500 рублей.

Folic Acid Urban Formula представлена в виде натурального L-метилфолата кальция, который способен хорошо усваиваться в организме женщины.

Фолиевая кислота принимает активное участие во многих процессах организма. Особенно важна в период беременности и ее планировании.

Прием фолиевой кислоты для девушки не будет не замечен, волосы и кожа преобразуются в лучшую сторону, организм станет более вынослив, меньше поддержан стрессам и депрессиям. Именно поэтому прием фолиевой кислоты в моей жизни стал регулярным.

Folic Acid можно совмещать с приемом и других добавок бренда, особенно хочу обратить внимание на серию Basic, где собраны базовые витамины и микроэлементы.

    Оставить комментарий