Косметика Парфюмерия Уход за волосами

Шикарная новинка от BBOne — парфюмированный спрей Smoky Patchouli

28.02.2023

Несмываемые средства для волос всегда есть в моем ежедневном уходе. Люблю использовать как проверенные средства, так и пробовать новинки.

И поскольку у моего любимого бренда-производителя профессиональных средств для волос BBOne появились новые парфюмированные спреи, то, конечно, я не удержалась и приобрела для себя несколько видов.

Парфюмированный спрей MIST SPRAY SMOKY PATCHOULI имеет аромат по мотивам Le Labo Patchouli 24. Аромат очень интересный, необычный и очень приятный. После распыления остается на локонах легкой и нежной вуалью.

Спрей можно наносить как на влажные, так и на сухие волосы. Он не оставляет липкости и не утяжеляет. Облегчает процедуру расчесывания и укладки, придает волосам ухоженный вид.

Достаточно несколько распылений на волосы, и они становятся послушными, легко расчесываются и становятся гладкими. Благодаря гиалуроновой кислоте, провитамину В5 и комплексу природных экстрактов спрей глубоко увлажняет и питает, восстанавливает, укрепляет и защищает поврежденные волосы. Дает визуальный эффект густоты и плотности волос.

Он отлично выполняет функцию термозащиты во время использования фена или плойки для укладки. А также обладает антистатическим эффектом, что сейчас зимой, когда мы каждый день носим шапки, особенно актуально.

У спрея очень экономный расход, поэтому флакончика объемом 100 мл мне точно хватит надолго, что не может не радовать!

    Оставить комментарий