Косметика Уход за кожей 

Доброе утро начинается с многофункциональных гидрогелевых патчей One Week Miracle

11.03.2023

Каждое моё утро начинается с патчей под глаза. Только они способны быстро привести кожу в порядок, убрать следы недосыпа и усталости.

На данный момент моим любимым помощником по утрам являются многофункциональные гидрогелевые патчи One Week Miracle от FABERLIC. Они имеют необычную и интересную форму – на кончиках они сделаны в форме звездочек.

Патчи хорошо пропитаны сывороткой, но при этом они не сползают с лица и абсолютно незаметны. Поэтому пока они на моем лице, я могу спокойно заниматься любыми домашними делами.

Хочу отметить, что в составе много активных компонентов, таких как гидролизированный коллаген, кофеин, карнозин, экстракт пресноводной водоросли эвглены и экстракт портулака. Они направлены на борьбу с морщинами, признаками усталости. Обладают омолаживающим, тонизирующим и увлажняющим эффектами.

Патчи подходят не только на область под глазами, но их также можно наносить на другие проблемные участки на лице, где необходимо получить омолаживающий и увлажняющий эффект. Они отлично разглаживают морщинки, улучшают цвет лица, устраняют темные круги и отеки, придают упругость коже.

Достаточно нанести патчи One Week Miracle на лицо на 15 минут, и результат будет заметен сразу после их снятия. Увлажненная, свежая, гладкая и нежная кожа, сияющая здоровьем и молодостью!

    Оставить комментарий