Новости красоты

Те самые книги, которые мечтаешь получить в подарок!

21.03.2023

Я обожаю читать и узнавать что-то новое, поэтому была очень рада получить в подарок за марафон интересные книги от издательства БОМБОРА. Их я выбирала сама. Это те самые книги, которые я хотела прочитать очень давно:

  • Стамбул. Перекресток эпох, религий и культур — мне очень интересна культура Турции, а в Стамбуле мечтаю побывать очень давно. «Это — шумное дыхание Стамбула, его неровно бьющийся пульс, его рваный ритм и негасимый внутренний огонь — живой и жаркий.» Это меня и привлекает в этом красивом и красочном городе.
  • Тот самый парфюм. Завораживающие истории культовых ароматов ХХ века — потрясающе красивая книга с иллюстрациями и историями создания лучших духов ХХ века. От «Красной Москвы» до Chanel № 5 — это не только портрет эпохи, но и судьбы, полные драм, озарений, это истории успеха с почти детективными сюжетами.

Я уже начала чтение этих книг, и это настолько интересно, познавательно и увлекательно! Огромная благодарность администрации за проведение марафона и издательству БОСБОРА за шикарный приз!

    Оставить комментарий