Новости проекта «БьютиРека»

Весенний марафон красоты «Подготовка к лету»

15.04.2023

Дорогие друзья! Мы рады объявить начало нашего весеннего марафона «Подготовка к лету», который, бесспорно, поднимет настроение всем участницам! Тема подготовки к лету очень актуальна — уход, модные тенденции, совершенствование души и тела! Напоминаем, что в рамках марафона всех ждут не только интересные и познавательные материалы, но и роскошные подарки от наших спонсоров!

Марафон красоты «Подготовка к лету» пройдет с 15 апреля по 30 мая 2023 года. Итоги будут подведены 31 мая 2023 года.

Расскажите о своем уходе за кожей и волосами, поделитесь планами и ожиданиями на лето, секретами хорошей фигуры и настроения. Сайт рецептов ждет низкокалорийных и полезных блюд, а сайты косметики — советов по уходу и выбору средств.

Напомним, что наш Марафон красоты проводится на 9 сайтах —  Stroynashka.ruKremreka.ruPomadkin.ruMamsic.ruCosmetta.ruLadyreka.ruReceptovreka.ruBeautyreka.ruDietsreka.ru.

Условия конкурса

Все статьи, заявленные на конкурс, должны в первом предложении статьи оповещать об этом. Например, «Статья участвует в марафоне красоты «Подготовка к лету».

Описание ухода может сопровождаться фотографиями средств, которые вы используете. Например, в описании ухода за волосами опубликуйте фото шампуней, масок, кондиционеров, сывороток, которые вы применяете для питания и укрепления волос. Если вы пишете общие советы и рекомендации, используйте свободные источники. Каждая статья должна содержать минимум 1 фото.

Главным критерием выбора победителей является активность участия в марафоне, а именно — количество постов. МАРАФОН ЯВЛЯЕТСЯ БЕСПРОИГРЫШНЫМ, то есть все участницы получают призы от наших спонсоров.

На следующий день по окончании марафона все участницы присылают администрации список ссылок на свои статьи, участвующие в марафоне.

Всем участницам красоты и удачи!

    Оставить комментарий