Новости красоты

Почему я выбираю капельную кофеварку GOODHELPER

23.04.2023

Я много путешествую по миру, насколько это возможно. И из всех страну привожу молотый кофе. Какой у него неповторимый вкус и аромат! Сразу отмечу, что я против капсульных кофеварок. Это, простите, просто обдираловка – запредельная цена и при этом никакого выбора. Покупать придется только капсулы производителя, который сделал кофеварку. Я против такого навязывания. Тем более мы знаем как непостоянно качество в современных реалиях. Сегодня кофе марки вкусный, завтра «испортился» потому что «изменили технологию». Я за свободу, возможность покупать какой угодно кофе разных производителей и постоянно пробовать что-то новое. Поэтому моя кофеварка капельного типа от GOODHELPER. Она доступная по цене, функциональная и позволяет варить какой угодно кофе!

Я не вижу смысла переплачивать за доступный напиток и отдавать бешеные деньги за капсулы. Поэтому всегда покупаю добротный молотый кофе. Или в зернах и перемалываю сама. Такой кофе полностью натуральный без каких-либо добавок. Он не сказывается на семейном бюджете. Да и не должен! Это повседневный напиток и переплачивать нет смысла.

Кофеварка капельного типа у меня от добротного бренда GOODHELPER. Кому говорю – не верят – обошлась в 900 рублей. Доступная покупка с бесплатной доставкой на Озоне.

Дополнительные плюсы:

— можно готовить не только кофе, но и листовой чай;

— имеет функцию автоподогрева;

— колба с антипригарным покрытием;

— легкость использования и очистки.

Я за разумные покупки и демократичные цены. Хороший кофе могут позволить себе все! И переплачивать вовсе необязательно!

Такую же кофеварку заказала и родителям. Они варят себе кофе без кофеина и наслаждаютс любимым вкусом, хотя им уже за 70 ) Кофеманы в семье у нас все )

 

    Оставить комментарий