Женское здоровье

Спирулина и хлорелла в борьбе за красоту и здоровье — новинка Urban Formula

15.05.2023

Немного о себе. Есть лишние кг и см. Стараюсь их скинуть. Для этого слежу за КБЖУ, занимаюсь спортом и добавила в свое расписание лимфодренажный вакуумный массаж. Все шло неспеша и своим ходом, меня в целом устраивало. Но чем больше углубляюсь в какую-либо область, тем больше «надо». Так в моем арсенале появился интересный БАД — Green Detox от Urban Formula.

Интересен он тем, что это суперфуд. В его составе спирулина и хлорелла. Эти активные компоненты — основная составляющая продукта, они находятся на первых местах в составе, а значит их содержание самое высокое.

Содержание в 1 таблетке (мг):

Факоцианины (из спирулины) — 9

Хлорофилл (из хлореллы) — 120-150

Бета-каротин — 1,5

Срок годности — 2 года с даты производства.

Бад представлен в виде твердых таблеток удлиненной формы темно-зеленого цвета. Такой цвет обусловлен наличием тех самых водорослей в составе.

Лично у меня не возникало трудностей с приемом этих таблеток. Проглотила, запив достаточным количеством воды и забыла.

Всего в упаковке 60 таблеток. Прием осуществляется по 1 штуке в день. Баночка рассчитана на 2 месяца приема.

Каких-то заметных вашему глазу изменений после приема БАДа сложно. Ну, что я могу увидеть от них, если они способны выгонять лишнюю жидкость, токсины и шлаки из организма. Я и так вместе с ними делала массаж, поэтому сказать сложно об объективных выводах, но уверена, что они действенные, так как спирулина и хлорелла обладают мощныем ощищающии действием, при этом действуют на организм мягко. Знаю, что это доказано, поэтому расписывать не буду.

Как только БАД появился в продаже, сразу захотела его попробовать, но купила только спустя некоторое время. Ни капли не пожалела. Рекомендую и вам.

    Оставить комментарий