Косметика Женское здоровье

Мой выбор – натуральная и эффективная зубная паста Cosmodent

27.04.2019

Бренд «Венец Сибири» хорошо мне знаком по кремам – я активно пользуюсь в уходе их средствами. Решила попробовать их пасту линейки «Космическое здоровье» – натуральные составы мне очень по душе. Химию из супермаркета не люблю и не покупаю. Мы стараемся покупать и пользоваться натуральными продуктами. И вот, как оказалось, довольно много у нас продуктов «Венца Сибири».

Моему сыну 8 лет и всегда ему было интересно, какими средствами я пользуюсь для зубов. Сначала я покупала ему детские пенки и пасты. Почему-то они выпускаются меньшего объема – 30-35 мл. Логики этого я не пойму – лишняя обдираловка. Потом, глядя на свою натуральную пасту Cosmodent, подумала: почему не дать ее ребенку? Она большая, натуральная. Сыну будет внове и интересно пользоваться «пастой для взрослых». С тех пор я перестала покупать для семьи разные пасты – беру Cosmodent разных видов. У сына любимая паста «Нежная», но вот сейчас она закончилась и он чистит моей восстанавливающей.

Итак, паста просто прекрасная. Состав не просто натуральный, но и эффективный.

— Глицерофосфат кальция и диоксид кремния, титана и магния защищают зубы от повреждений.

— Экстракты северных ягод – мощные антиоксиданты, защищают десна.  А ведь здоровье зубов – это и здоровье десен.

— Эфирки в составе пасты – кедр и пихта – для устранения плохого запаха, создания свежего дыхания.

Пастой рекомендуется тщательно чистить зубы, десна, а также не забывать про корень языка. Состав защищает зубы от кариеса, налета, а десна – от проявлений чувствительности.

Раньше в холодное время у меня часто болели десна. С пастой «Венец Сибири» эта проблема полностью перестала меня беспокоить. Я очень довольна, что этой пастой чищу зубы и я, и мой ребенок.

Цена на пасту очень доступная – 150-170 рублей. По плечу каждому для качественного и натурального ухода за зубами и полостью рта.

  • Ответить
    SweetChocolate
    28.04.2019 в 09:58

    я и не знала,что они и зубные пасты производят. Буду теперь иметь в виду!)

Оставить комментарий