Парфюмерия

Весенний марафон красоты. Душистая вода для дочки – Фея Сластена

27.04.2019

Весь Весенний Марафон я рассказываю о своих средствах для ухода или макияжа. А ведь у меня есть четырехлетняя дочь, которая тоже стала интересоваться маминой косметикой. Поэтому на одном сайте я обратила внимание на детскую душистую водичку Фея Сластена. Использовать ее можно с трех лет. Дочка очень была рада такому приобретению – такие маленькие «девчачьи радости»)))

О душистой воде

Флакон выглядит очень интересно. Хоть объем и маленький, зато и смотрится компактно, и места занимает немного. Крышечка выполнена в форме крылышек феи. Сам флакон находится в картонной оранжевой коробочке. Вообще есть 4 вариации такого продукта, но именно у Сластены более яркий и душистый запах. Свое название аромат оправдал – он действительно очень сладкий. Пахнет ванилью, конфетами, немного персиком и ирисками. Композиция тут гармоничная.

Стойкость

Тут я бы выделила два варианта. На коже держится всего полтора-два часа. Если хочется подольше сохранить запах, то можно брызнуть духи на одежду. Тогда продолжительность стойкости увеличится до 4-5 часов.

Впечатления от дочки

Дочь была рада такой душистой воде. Постоянно просит побрызгать ей, когда идет в детский сад или на прогулку. По ее мнению, запах тоже напоминает конфеты, причем шоколадные.

Мои впечатления

Я сама являюсь поклонницей сладких и освежающих ароматов. Мне показалось, что аромат тут подобран удивительно органично для детей – сладкий, но через несколько минут остается шлейфом. Не резкий. Хоть я и покупала средство на сайте, позже увидела, что купить его можно и в обычном Фикс Прайсе. Стоит недорого, а радости у ребенка – хоть отбавляй.

Итоги

Подводя результаты от использования душистой воды Фея Сластена, выделю несколько моментов:

  • Компактность и небольшой объем флакона;
  • Привлекательное и стильное оформление;
  • Сладкий ванильно-конфетный аромат, который точно понравится детям;
  • Отличная стойкость для детского парфюма – 1,5-2 часа на коже и 4-5 часов на одежде.

Обязательно буду рассказывать и о других интересных продуктах, которыми мы пользуемся.

    Оставить комментарий