Парфюмерия Новости красоты

Аромат Soulshine стал победителем в номинации Life Style Femme — по итогу премии Аромат года FiFi® Russian Fragrance Awards 2021!

08.12.2021

Яркая новинка 2021 года — парфюмерная вода Mary Kay® Soulshine™, по мнению профессионального международного жюри, стала победителем ежегодной премии FiFi® Russian Fragrance Awards, и удостоилась призового места с элегантным названием Life Style Femme!

Премия лучшим ароматам 2021 года FiFi® Russian Fragrance Awards – важное событие для парфюмерной индустрии России и зарубежных компаний, чьи представительства работают на территории нашей страны. Организатором премии, которая в 2021 году проводится уже 19 раз, является Парфюмерный клуб России, партнер международной организации The Fragrance Foundation, созданной в 1949 году. Премию FiFi® Russian Fragrance Awards часто называют парфюмерным аналогом Оскара по количеству номинаций и участию в ней, а также по количеству выдающихся экспертов в области парфюмерии, входящих в жюри. Это самое знаковое событие парфюмерного мира и, ежегодно, в борьбу за престижную награду вступают десятки ароматов, из которых члены авторитетного жюри и неравнодушные потребители выбирают лучшие из лучших.

Парфюмерная вода Mary Kay® Soulshine™ произведена во Франции. Ее концепт был разработан в рамках эксклюзивного сотрудничества Mary Kay® Европа и Givaudan, европейского парфюмерного дома с более чем 200-летней историей. В результате этого партнерства был создан волнующий и дерзкий фруктовый аромат, предназначенный специально для европейских женщин, с учетом их предпочтений в парфюмерии.

«Mary Kay® Soulshine™ как яркий взрыв счастья – энергичный, волнующий и дерзкий. Аромат наполнен разнообразием красок, которые можно найти только в роскошных цветах и фруктах» — Родриго Флорес-Ру, парфюмер Givaudan и создатель аромата.

    Оставить комментарий