Косметика Парфюмерия Уход за кожей  Косметология Новости красоты

Парфюм MON GUERLAIN — аромат Анджелины Джоли

14.10.2020

Осенний марафон красоты

Каждый новый парфюм меняет нас изнутри, — и аромат MON GUERLAIN делает женщину независимой и сильной, он дает возможность радоваться жизни, и брать от неё всё!

Аромат очень оригинальный, обладает древесными нотками, стойкий и поистине обворожительный.

За основу аромата взят образ  героини наших любимых фильм, и знаменитой актрисы  Анджелины Джоли. Он анонсирован, как тонкий, нежный, но стойкий и манящий за собой, образ сильной и успешной бизнес-вумен!

Но насколько этот аромат подойдет русским женщинам?Я считаю, что каждая русская женщина может свернуть горы, но при этом оставаться беззащитной и нежной с любимым мужчиной, она может решать проблемы, но и быть котенком, которому хочется любви и ласки!

На мой взгляд парфюм MON GUERLAIN воплощает все эти образы в одном флаконе.

Аромат очень приятный, слышится сладкий и утонченный запах жасмина.

Начальная нота: Бергамот, Лаванда

Нота сердца: Жасмин самбак, Ирис

Конечная нота: Кумарин, Сандал, Таитянская ваниль

 

Бергамот слышен лишь в начале, и он обеспечивает, аромат унисекс, который плавно перерастает в женский сильный, но в тоже мгновение сладкий и нежный аромат ириса, жасмина и ванили.

Аромат довольно стойкий, моей миниатюры духов, хватает на месяц применения. Одно нажатие на кончик пальца и нанесение на главные точки (за ухом и запястье), и аромат будет долгоиграющим и шикарным!

Состав и форма флакона полностью сохранены, такую миниатюры можно было встретить в бьютибоксах. И я очень довольна приобретением, и повторю этот необыкновенной роскошный парфюм от Герлен!

 

    Оставить комментарий