Косметика Уход за кожей  Косметология Макияж Женское здоровье Новости красоты

Осенний уход за губами — бомбическая новинка от Vivienne Sabo

14.10.2020

Осенний марафон красоты

Уход за губами осенью должен быть, но не стоит из этого делать очень кропотливый труд!

Чтобы губы оставались красивыми и увлажненными, следует соблюдать несколько простых правил:

1. Нужно использовать бальзам для губ, не содержащий в составе воды. Она сушит губы, увлажнения и спокойствие будет недолгим. Такие средства лишь создают обманчивую заботу о губах, но не пройдет и час как губы будут неприятно сохнуть.

2. Незабываем про скрабы для губ, — они должны быть нежными, похожими на сахарные скрабы.

3. Бальзам перед помадой — нанесите бальзам на губы, дайте ему время для высыхания, а затем наносите помаду. Помада сушит нежную кожу губ, и в осенний и зимний период обязательно нанесение бальзамов и масел.

Я нашла для себя самый простой способ ухода за губами, — это маска для губ LIP SLEEPING MASK от Vivienne Sabo!

Она используется, как бальзам для губ, не содержит воды, а содержит ценный питательный комплекс, а еще её уникальность в том, что можно наносить как маску на ночь!


Маска обеспечивает быстрое увлажнение, и сохраняет его длительное время, губы мгновенно питаются, становятся красивыми и блестящими. Эта маска самый настоящий бальзам для губ, но который может быстро за одну ночь устранить сухость, трещины и привести губы в красивый ухоженный вид.

Она имеет розовую консистенцию, которая тает на губах, оставляю приятный вкус и аромат. Весит она всего 3 грамма, но хватает ее более, чем на месяц-два постоянного использования.

    Оставить комментарий