Косметика Макияж

Стойкие жидкие тени ARTISTE от VIVIENNE SABÓ и не только — идеальный образ

21.05.2023

Обожаю делать макияж с декоративной косметикой от VIVIENNE SABÓ. Это к вопросу, когда все совпадает — и качество, и эффект, и стойкость. да и цена, к слову сказать, для косметики с французским качеством, вполне позволительная. 

Сегодня мой макияж глаз в привычным мне автоматическим карандашом для век Virtuose Automatique (пользовалась разными оттенками, сегодня темный серый, стойкий, мягко наносится, сочный оттенок), также с подкручивающей тушью для ресниц ROMANTIQUE, к которой привыкла (очень качественная, подкручивает ресницы и придает объем, не осыпается, стойкая) и новинкой, которая открылась мне с самых неожиданных сторон — стойкими жидкими тенями для век (у меня легкий бежевый) ARTISTE 24/7. Чем же интересны эти тени?

А тем, что в зависимости, как вы ими воспользуетесь, будет интересный эффект для глаз. Вы можете положить их на веки густо, кисточкой, и они застынут и будут выглядеть глянцево. Можно их растушевать, нанести каплю и распределить ее по веку на определенную часть. Будет очень натуральный вид, если вы используете матовый оттенок.

Можно даже (опля!!) ими подкрасить губы. И растушевать. На губах тоже выглядят интересно. Только разумеется, оттенки должны быть соответствующие.

Вообще тени очень интересные. Быстро застывают, потому с ними нужно шустро управляться после нанесения, если решили их растушевывать. не скатываются в течение дня, не тяжелые для век, не ощущаются на них и не липкие. Приятное использование, интересный визуальный эффект. Обязательно стоит попробовать разные оттенки.

    Оставить комментарий