Косметика Уход за кожей  Уход за волосами Женское здоровье

Впечатления о натуральной косметике от Дары Кавказской природы

18.07.2023

Я хочу поделиться своими впечатлениями о натуральной косметике от Дары Кавказской природы.

В частности, я хотела бы рассказать о трех продуктах из моей последней покупки.

Начну с соляного скраба №3 «Банный» с мятой, эвкалиптом и березой. Он содержит только натуральные ингредиенты, которые прекрасно справляются с очищением и увлажнением кожи. Скраб имеет нежную текстуру, которая не только делает кожу гладкой, но и придает ощущение свежести и чистоты. Я использовала его во время душа, и результаты меня приятно удивили. Кожа стала более мягкой и шелковистой, а аромат мяты и эвкалипта дарил ощущение полного релакса.

Следующий продукт, о котором я хочу рассказать, – это масло сладкого миндаля. Оно идеально подходит для ухода за кожей тела. Масло обладает увлажняющими свойствами и быстро впитывается, не оставляя жирной пленки. Оно буквально преображает кожу, делая ее более эластичной и упругой. Я также использовала масло для массажа, и оно отлично справлялось с усталостью и напряжением в мышцах.

Наконец, я хочу рассказать о травяном бессульфатном шампуне №1 для сухих и  нормальных волос. Он не содержит агрессивных сульфатов, которые могут повреждать волосы и кожу головы. Шампунь бережно очищает волосы и придает им здоровый блеск. Его состав обогащен натуральными травами и растительными экстрактами, которые укрепляют и питают волосы, делая их мягкими и шелковистыми. Я заметила, что после использования этого шампуня мои волосы стали менее ломкими и легче укладываются.

В целом, я очень довольна продуктами от Дары Кавказской природы. Они настолько естественные и эффективные, что я смело могу рекомендовать их каждому.

    Оставить комментарий