Новости проекта «БьютиРека»

Супервещь для красоты – устричный кальций с морским коллагеном

22.07.2023

Заказала себе очень полезный бад и, конечно, спешу поделиться находкой. Расскажу вам о баде «Пантика», который объединяет два самых нужных элемента для красоты и здоровья женщины. Это устричный кальций и морской коллаген. Всё для молодой кожи, пышных волос и крепких ногтей.

«Пантика» выпускает много замечательных бадов. Я уже больше года пью их спирулину в таблетках и пользуюсь замечательной антивозрастной улиточной сывороткой.

Устричный кальций Пантика я выбрала по ряду причин.

Первая и самая главная – «Пантика» выпускает хорошо усвояемый, то есть биодоступный кальций. Это означает, что кальций при приема бада направляется прямиком в «косточки», поддерживая здоровье костной ткани. В то время как доступный в аптеке карбонат усваивается всего на 2% костной тканью, что означает бесполезность его приема. Читали совет перемалывать яичную скорлупу и добавлять в еду как натуральный источник кальция? Так вот заморачиваться такими сложностями не стоит. Можно купить кальций «Пантика», который изготавливается из створок устричных раковин и моментально укрепить зубы, волосы, десна, кожу, ногти и т.д.

Вторая причина – присутствие тут морского коллагена. Это тоже самый усваиваемый на сегодня вид коллагена для укрепления кожи и суставов.

60 таблеток кальция хватает на месяц. Я пью по две вместе с приемом пищи.

Рекомендую устричный кальций с коллагеном всем женщинам!

    Оставить комментарий