Женское здоровье Новости красоты

Новинки от Пантики

02.10.2023

Мое знакомство с Пантикой началось с крем для лица. Они отлично подходили моей коже. Потом я открыла для себя кальций, меня привлекает то, что кальций у Пантики представлен в цитратной форме. Его можно подобрать с различными добавками и даже в разном формате. Потом был период сиропов.

А теперь снова новинки — пищевые комплексы с растительными экстрактами. Скажу честно, они такие, что хочется приобрести сразу все, потому что ощущение, что Пантика считала все мои проблемы. Но все же я решила, что не стоит злоупотреблять (витаминами в том числе) и купила три функциональных пищевых комплекса. Выбирала по наибольшей своей востребованности: Антистресс, Желудочно-кишечный, Костно-суставной.

Комплексы прекрасно оформлены, на упаковках достаточно информации. Внутри капсулы. Прием у всех комплексов единый — по 2-3 капсулы в день. Это удобно.

Сейчас уже пью антистресс. Капсулы небольшие, легко проглатываются, никаких дискомфортных ощущений не испытываю. Буду знакомиться дальше с этим комплексом, а потом и с остальными приобретенными.

    Оставить комментарий