Косметика Уход за кожей 

Покупки косметики от Alevi Professional

22.10.2023

В своём уходе за кожей лица и тела мне нравится использовать средства с натуральным составом. И такие средства есть в ассортименте отечественного бренда AleVi Professional.

Недавно у меня появились классные средства от этого производителя.

1. «Гидрофильное масло для умывания.» Очищать кожу лица от макияжа мне нравится именно при помощи гидрофильного масла. Средство бережно, но эффективно очищает, не вызывает покраснения или раздражений. Объём 150 мл.

2. Скраб для тела «Кофейный антицеллюлитный детокс-пилинг». Прекрасный скраб с классным составом и прекрасным действием на кожу тела. Отлично скрабирует, при этом не царапает и не травмирует кожу. После процедуры кожа нежная, гладкая, ровная и напитанная. Объём 250 грамм.

3.»Охлаждающий антицеллюлитный крио-гель для обертывания.» Моделирующий охлаждающий криогель для обертывания обладает активным антицеллюлитным эффектом, заметно смягчает кожу, возвращает утраченную плотность и эластичность эпидермиса. Может использоваться самостоятельно в виде обертывания, дополнением к массажу, а также для аппаратного массажа любой интенсивности.

4. «Лосьон для лица (тонизирующий для сияния кожи) с экстрактом малины, ананаса и гиалуроновой кислотой.» Лосьон отлично удаляет остатки загрязнений, увлажняет, стимулирует обновление клеток. Деликатно отшелушивает ороговевшие клетки, возвращая коже сияние и гладкость, кожу не сушит и не стягивает. Объём 250 мл..

5. Скраб для тела «Цитрусовый лимфодренажный детокс». Сухой скраб для тела на основе тростникового сахара и натуральных масел. Компоненты, входящие в состав скраба прекрасно выравнивают тон кожи, избавляют от дряблости, тонизирует, омолаживает, обновляет кожу и эффективно борется с целлюлитом и стриями (растяжками). Объём 250мл..

Вот такие классные покупки с натуральным составом по уходу за кожей лица и тела от бренда AleVi Professional.

Благодарю за внимание!

    Оставить комментарий