Косметика

Легкий и подтягивающий – дневной крем-флюид для лица FIRMING FLUID CREAM FABERLIC

21.10.2023

Сегодняшний мой рассказ – про новинку от FABERLIC. Это дневной крем-флюид для лица FIRMING FLUID CREAM FABERLIC (артикул 1381).

Я обратила внимание на этот крем, потому что искала что-то уходовое и антивозрастной. А тут как раз коллагеновая линейка. Как не обратить внимание?
К тому же, на дневное время мне нужен был легкий крем, который быстро впитывается и работает и как уход, и как база под макияж. Крем-флюид идеально подошел благодаря легкой сливочной текстуре.

Он мгновенно увлажняет кожу, разглаживает морщинки, повышает тонус. И чем больше им пользуешься, тем лучше выглядит кожа.

Оказывается, крем этот необычный. В нем есть мультимоллекулярный комплекс COLLAGEN O2 с гидрогелем живого коллагена и нано молекулой коллагена. Новая формула позволяет крему восстанавливать кожу, поддерживать функции клеток, давать выраженное увлажнение и лифтинг.

Крем продается по доступной цене. А сейчас на него есть скидка. Всего за 299 рублей я получила замечательный уходовый крем, созданный при помощи инновационных технологий. Рекомендую!

 

    Оставить комментарий