Косметика

Крымские сыворотки Пантика для любого типа кожи

02.03.2024

Марафон красоты идет, а вместе с этим расскажу про любимые сыворотки для лица. Все они от одного бренда — Пантика.

Сыворотки или, как еще их называют, серумы — концентрированные продукты быстрого действия. Пантика выпускает всего 3 вида сывороток. У всех 100% натуральные составы.

Сыворотка увлажняющая с гомогенатом медузы подходит для сухой и обезвоженной кожи. В составе имеет морской коллаген, является ценным источником антиоксидантов, гликопротеинов и микроэлементов, увлажняет кожу и удерживает влагу в клетках эпидермиса, прекрасно снимает воспаления и раздражения.

Сыворотка омолаживающая с муцином улитки подходит для сухой и чувствительной кожи. Ее состав глубоко питает кожу, придает свежесть и эластичность, помогает стимулировать образование собственного коллагена и эластина, увлажняет и регенерирует клетки кожи.

Сыворотка питательная с экстрактом винограда подходит для проблемной и жирной кожи. Обладает антиоксидантным действием, защищает от свободных радикалов, поддерживает обновление клеток, глубокого проникая в эпидермис, увлажняет, помогает избавиться от постакне, шрамов и мелких мимических морщин, поддерживает естественную барьерную функцию кожи

 

    Оставить комментарий