Косметика Макияж Новости красоты

Модные брови и ресницы в 2020 году

23.09.2019

Статья написана в рамках осеннего марафона красоты.

Модные тенденции диктуют свои правила. И каждый год и даже каждый сезон нас ждут новинки в макияже.

В 2020 году в моду приходят естественные брови, без чётких линий и полного заполнения. Для такого макияжа бровей нужно будет лишь слегка покрасить бровки и вы уже красотка. Для любителей нюд-макияжа или макияжа «no make up» такой тренд точно придётся по душе.

Ещё один удивительный и, при этом, привлекающий к себе внимание тренд — это обесцвеченные бровки. Да-да… Вот такой смелый шаг. Хотя, это скорее больше для модных показов, а так же фотографий для глянцевых журналов. Мало кто рискнет в обычной жизни следовать этому тренду.
Такие брови рекомендуются в сочетание с ярким макияжем глаз.

Всё ещё в тренде остаются немного шокирующие «паучьи лапки» на ресницах. Такой эффект можно добиться при помощи туши для ресниц, которая придаёт объём. Нанесите в несколько слоев, и вот вы уже модная.

А чтобы максимально привлечь внимание к глазам, визажист предлагают использовать яркие неоновые туши для ресниц, которые так же теперь будут в моде.
Такой макияж нужно делать без использования теней. Основной акцент именно на туши для ресниц при помощи ядренного цвета на верхних и нижних ресничках.

Тренды трендами, но приживутся ли они в нашей обычной повседневной жизни-это спорный вопрос. Хотя иногда можно, конечно же, применить такие виды макияжа. В любом случае, это довольно необычно и даже смелые виды макияжа. Действительно с такими бровками и ресничками вы не останетесь незамеченной, а ещё будете в тренде.

    Оставить комментарий