Косметика Уход за кожей 

Магнитная омолаживающая маска сотворила чудо

10.06.2018

Наверняка, у вас, как и у меня, дома есть разные маски. У меня, к примеру, есть очищающая, есть лифтинговая, есть увлажняющая. А есть маски, которые объединяют всевозможные задачи ухода – являются и детоксовыми, и анти-эйдж. И с такой маской я спешу вас познакомить.

Слышали ли вы о магнитных масках, которые не смываются водой, а снимаются магнитом. Сама маска имеет в составе металлическую пудру. Снимая ее, магнит заодно убирает и черные точки, сальные пробки, токсины и ороговевшие частички кожи. Это не маска, а настоящее чудо! Если вам тридцать лет или более, вы просто обязаны ее попробовать!

Омолаживающая энергетическая магнитная маска для лица Wilds revival Аnti-aging magnet masque создана по лицензии Корейской компании AIMEL SKIN LAB Co.,Ltd. Объем – 100 мл. В комплекте не только маска, но и магнит для ее снятия.
Маска эта – космецевтический продукт 7 в 1. У нее мгновенный эффект – уже после одного применения кожа становится гладкой, эластичной, очищенной. Используется она для любого типа кожи.

Что делает маска?

1.Магнитная маска Wilds омолаживает – повышает тонус кожи, разглаживает морщины, является профилактикой развития новых морщин, повышает содержание гиалуроновой кислоты в коже. Отмечу, что на благо молодости в маске работают такие компоненты, как Пальмитоил гексапептид-12, стимулирующий выработку коллагена, а также натуральные масла – масло миндаля и масло авокадо.


2.Маска отлично очищает, проводит детоксикацию кожи, очищает от ороговевших частичек. Таким образом, она заменяет пилинг.
3. Маска отлично помогает от черных точек и сальных пробок, от которых страдают все, у кого жирная или комбинированная кожа.
4. Маска уменьшает отечность.
5. Регенерирует.
6. Является средством для профилактики купероза – укрепляет сосуды.
7. Спасение для сухой кожи, поскольку избавляет от сухости и шелушений.

Как использовать

Маску Wilds нужно нанести лопаткой на очищенную кожу, выдержать 10 минут. Затем взять магнит, обернуть его салфеткой и начать водить на расстоянии 0,5-1 см от поверхности лица. все токсины и грязь с вашей кожи попадут вместе с маской на салфетку, которую вы потом выбросите.

Важно! Магнит нельзя мыть водой!

Маску можно использовать 1-2 раза в неделю. Продукт также является экспресс-маской, то есть перед любым важным выходом делайте эту маску и не тратьте деньги на одноразовые маски-салфетки.

Результат от маски – просто супер! Ни одной другой такого у меня не было – очищенная, подтянутая, сияющая кожа! Корейцы не зря рулят в мировой индустрии красоты. Изобретение это просто гениальное!

Ссылка на сайт магазина с маской>>>

Ссылка на группу в ВК>>>

Ссылка на Инстаграмм >>>

Ссылка на группу в ФБ>>> 

Оставить комментарий