Косметика Косметология Макияж

Нюдовость от Faberlic

26.08.2018

Всем доброго времени суток!.

Думаю, со мной все согласятся, что в макияже лучше акцент делать на чем то одном. Выделяем либо глаза, либо губы. Исключением, конечно, остается макияж для фотосессий, но сегодня не о нем.

В повседневном макияже, да и для поход куда либо, я отдаю предпочтение макияжу глаз. А для губ использую пастельные тона. Одним из таких, является «Чувственный бежевый» из линейки «Бархатный сезон» от Faberlic. Номер оттенка 40056.

Цвет прям телесный, телесный. Приятный бежевый с легкой розовинкой.

Футляр у помады оформлен в черном и золотом цветах. Основание-золото, крышка-матовый черный. Смотрится довольно стильно.

Неоспоримым плюсом является -магнитики, которые притягивают крышку и основание. Такое крепление довольно надежное, в моем ридикюле она не разу не открылась.

Помада относится к полуматовой. Текстура действительно такая. Плотное покрытие, без эффекта «сухости губ». Родной пигмент губ перекрывает довольно хорошо. Не полосит и не плешивит. Не скатывается.

На удивление, стойкость неплохая. Я с ней даже пару раз умудрялась перекусывать, и особо продукт корректировать не пришлось.

В продукте отсутствуют парабены, что тоже добавляет баллов этому продукту. Также приятным бонусом являются питательные масла в составе.

Срок годности 3 года, после вскрытия можно хранить 2 года. Контроль вскрытия осуществляет этикетка с информацией о помаде.

Вес помады 4,2 грамма. Хотя она ощущается довольно тяжеленькой.

Запах сладковатый, не сильный, на губах не ощущается.

Цвет является универсальным, если заехать за контур, это практически незаметно. Но чаще всего я ношу его с контурным карандашом.

У этой линейки очень много достойных цветов. Думаю, что каждый надет оттенок по вкусу. Их можно посмотреть на www.faberlic.com.

Спасибо за прочтение. Надеюсь обзор будет полезен.

Оставить комментарий