Косметика Уход за кожей 

Совершенно Королевский крем-гель для век с пептидами от «Рефарм»

06.05.2018

Бренд уходовой российской косметики «Рефарм» может гордиться поистине «Королевской» серией своих средств. Вся линейка средств заслуживает самого пристального внимания у дам в возрасте от 30 лет и старше. Наиболее ярко положительный эффект от применения кремов «Королевской» серии будет заметен у дам с возрастной кожей. Линия кремов «Королевский» от «Рефарм» содержит пептиды, растительные экстракты, увлажняют, питают кожу, омолаживают, помогают ей вырабатывать собственный коллаген.

 

Я очень люблю в этой серии — Крем-гель для век Королевский с пептидами.

 

 

Крем для век предназначен для ухода за нежной кожей вокруг глаз. Основа из натуральных увлажнителей обладает нежной текстурой и насыщена растительными экстрактами календулы и кофе. Крем обеспечивает полноценное питание и увлажнение, препятствует образованию морщин, улучшает цвет кожи вокруг глаз.

 

Пептиды, входящие в состав крема, стимулируют рост клеток-фибробластов, активизирующих производство коллагена в нашей коже. Именно коллаген делает кожу гладкой и эластичной. С возрастом производство коллагена, в том числе и фибробластов, замедляется, а коллаген в коже разрушается.

 

Но пептиды усиливают деление фибробластов, а значит — увеличивают количество коллагена в дерме. Благодаря этому кожа лица становится более увлажненной, гладкой и эластичной.

Крем с однородной текстурой, без запаха (почти), подходит для всех типов кожи, легко впитывается, легко распределяется. Обязательно попробуйте в уходе за веками! «БьютиРека» рекомендует!

PS Еще больше интересных материалов о косметике, уходе и ее применении читайте на нашем родственном сайте «ЛедиРека.ру»

Оставить комментарий