Косметика

Отличный вечерний макияж с невероятным блеском для губ

28.08.2018

Красивые губы – залог сексуальности и соблазнительного внешнего вида девушки. А особенно привлекательно хочется выглядеть на всяческих мероприятиях и праздниках. В повседневной жизни я пользуюсь только нюдовыми помадами, а вот на выход теперь всегда под рукой блеск для губ Faberlic «Тет-а-тет» (артикул 44069). Этот продукт имеет невероятно симпатичную упаковку с черной крышкой с крючками и золотистыми полосками на основном прозрачном элементе. Дизайн смотрится просто отлично.

Описание продукта

Этот блеск для губ просто превосходен, ведь он имеет нелипкую текстуру, которая легко и просто ложится на губы. С таким макияжем будет хотеться улыбаться чаще, а улыбка – это главное украшение женщины. Губы становятся более сияющими и ровными. Насыщенный цвет придает макияжу презентабельности и роскоши.

Уникальный колпачок с крючками добавляет внешнему виду упаковки оригинальности. Жидкие пигменты не растекаются во время долгой носки макияжа. Блеск отличается стойкостью, придает отличного настроения, не оставляет следов на одежде и коже.

Характеристики

Аромат у блеска очень интересный. Напоминает он зимние ягоды. Стоит выделить и удобный аппликатор для нанесения состава. Поэтому и блеск ложится идеально. Фиксация на губах тоже хорошая. С первого нанесения удается создать плотный слой. При носке мейк-апа губы не нужно подкрашивать.

Примечательно, что благодаря мелкому шимеру формируется эффект увлажнения и блеска. На любой вечеринке или празднике женщина будет выглядеть превосходно. Срок годности косметики составляет двадцать четыре месяца, и год при открытой упаковке. Первые два часа продукт отличается замечательной стойкостью. Нет эффекта липкости и стягивания кожи. Буду и дальше пользоваться этим стойким и потрясающим средством.

Оставить комментарий