Макияж

Максимальное удлинение и объем ресниц от Фаберлик

28.08.2018

Эффектная тушь для ресниц Faberlic  «По максимуму» сейчас стала одной из моих любимых. Ее качество действительно находится на высоте. Также преимуществом станет и лояльная цена.

Внешний вид

Данная тушь для ресниц находится в презентабельной золотисто-черной упаковке. Информацию можно найти на наклейке.

Силиконовая и довольно большая кисточка характеризуется тем, что ее щетинки плотно и качественно прижаты друг к другу.

О самом средстве

Консистенция этого декоративного продукта является кремовой и густой. Поэтому она с легкостью обволакивает естественные ресницы, насыщая их черным ярким цветом. Он почти угольный. Поэтому макияж становится превосходным. Сейчас пользуюсь этой тушью каждый день.

О моем опыте использования

При применении этой декоративной косметики я сразу заметила то, что наносится тушь довольно мягко. Она просто ложится на ресницы, слой за слоем, разделяя и фиксируя ресницы. Эффект действительно шикарный!! Ресницы становятся черными, изогнутыми и объемными, а взгляд распахнутым и соблазнительным. Обладает продукт и отличным удлиняющим действием.

После нанесения туши ресницы не будут путаться. Данная косметика отличается стойкостью и отсутствием негативного воздействия. Не было раздражений или дискомфорта при носке. К тому же средство подкручивает ресницы.

Завершая и обобщая все вышеописанное, могу выделить несколько основных свойств и особенностей туши для ресниц «По максимуму», благодаря которым могу рекомендовать продукт всем девушкам. При макияже состав не течет, не осыпается и не расплывается. Нет слипывания ресниц. Тушь прекрасно разделяет их и фиксирует полученный изгиб. Не пачкаются веки. Приобретением я очень довольна. Фаберлик, как всегда, оказался на высоте, в очередной раз. Все больше убеждаюсь в обоснованности своей любви к данному бренду.

Оставить комментарий