Макияж

Моя фаворитка среди черной туши для ресниц — Тушь MON GÉNÉRAL

06.10.2021

Тысяча признаний от меня этой туши! Признаний в любви и признательности ее эффекта и качества! О любимой туши можно долго петь гимны. Расскажу главное.

 

Если вам нужен насыщенный черный цвет на ресницах – это она!

 

Если вам необходим объем – это к ней). К Туши MON GÉNÉRAL  от Vivienne Sabo.  Уже первый слой покажет вам, что тушь преобразила ваши ресницы. А второй и третий слой туши – выдадут тот объем ресниц, который вы пожелаете.

Если ресницы собственные сами по себе длинные и густые, то эта тушь сделает их еще круче, еще эпатажнее. Если короткие, то пухлая кисточка туши легко придаст им объем.

 

Кисточка очень удобная. Тушь на ней не распределяется комочками. У нее гелевая структура. Легко ложится, легко подсыхает после нанесения. В течение дня не осыпается, дождь ей не помеха, хотя она и не водостойкая.

Характерная особенность туши – она будто обволакивает каждую ресничку, потому они легко открываются словно веер, пушистые, густые, но без сценического эффекта, без гламура). Классические красивые естественные пушистые ресницы. Ничего лишнего).

Еще она хорошо и прочно держится на ресницах, не размазываясь по векам. Легко удаляется с ресниц при вечернем очищении кожи.

    Оставить комментарий