Косметика Уход за кожей  Уход за волосами Макияж Новости красоты

Последние beauty-тренды

06.10.2021

Рынок бьюти-индустрии не стоит на месте. То и дело выходят новинки. Порой даже пресса не успевает рассказать о новых выпусках косметических средств. Ниже список самых интересных из последних выпусков beauty-индустрии.

  • Бустер для лица

По действию похож на сыворотку. Может использоваться самостоятельно, так как имеет в составе активные ингредиенты. А может, как вспомогательное средство, которое усилит действие другого продукта.

Кислородный энергетический бустер Global Oxygen

Подробнее о бустере Global Oxygen

  • Мист для лица

Сочетает в себе сыворотку и тоник. Содержит большое количество активных ингредиентов, но в отличии от сыворотки представлен в виде спрея и может использоваться, как во время уходовых процедур, так и в течении дня.

Увлажняющая сыворотка-спрей для лица

  • Масло-праймер

Хоть и масло, но все так праймер. Служит подложкой для макияжа, не дает декоративной косметики растекаться по коже. Плюс бонус – уход за кожей: разгладит морщинки, придаст здоровый глянец коже, сгладит шелушения.

  • Мицеллярный гель

Только мы привыкли к мицеллярным водам, как появился гель. В чем отличие? Гель создан для забывчивых, для тех, кто постоянно забывает смывать мицеллярную воду.

Мицеллярный гель для умывания

  • Жидкие патчи

На смену гидрогелевым пришли жидкие патчи. Удобство в том, что они не сползают с кожи, с ними можно ходить, делать дела и даже бегать, у кого 24 часа в сутки совсем не хватает. На коже ложится невидимой пленкой. Плюс экономия, так как используется до последней капли.

Патчи жидкие для коррекции мимических морщин Bioglow

  • Альгинатный шампунь

Только познакомились с альгинатными масками, которые у косметологов сейчас в активном использовании, а тут еще шампуни. Нет, шампунь не будет похож на вязкую массу и не застынет на волосах. В отличии от масок, в шампуни альгинат добавляют в качестве пенообразователя, загустителя и стабилизатора. То есть заменяют жесткие ПАВы. Бонус – благоприятное воздействие на структуру волоса и кожу головы.

  • Санитайзер для рук

Тренд последних сезонов. Его стали выпускать большое количество косметических брендов. А еще пару лет назад дешевые и мало кому нужные они пылились на полках магазинов.

Дезинфицирующий гель для рук Expert Pharma — Антисептик

 

    Оставить комментарий