Косметика Уход за кожей 

Уход и наслаждение с аргановым скрабом «Salt in Oil»

08.05.2018

Продолжаю знакомить вас с органической косметикой Huilargan. На сей раз повествование пойдет об аргановом скрабе для кожи «Salt in oil». Вот такую красивую баночку я извлекла из не менее привлекательной картонной упаковки, когда получила тест-посылку на руки:

Выполненная в восточном стиле упаковка несомненно привлекает к себе внимание. Тонкий сургуч соединяет откручивающуюся черную крышку с пластиковой баночкой округлой формы. Благодаря тому, что баночка прозрачная, сквозь нее отчетливо виден сам скраб, и можно легко узнать сколько средства еще остается.

 

Аргановый скраб «Salt in oil» от Huilargan:

  • Деликатно отшелушивает
  • Смягчает, омолаживает кожу
  • Тонизирует
  • Стимулирует рост новых клеток

Все это действие достигается благодаря великолепному составу, ведь данный продукт содержит исключительно полезные и натуральные компоненты. Основой скраба является соль Мертвого моря и аргановое масло, пользу которых сложно переоценить. К тому же скраб может похвастаться и наличием масла персиковых косточек, авокадо, миндаля и зародышей пшеницы, а также витаминов Е и F. Ну просто кладезь полезностей, а не скраб!

Цвет у скраба нежный, светло-бирюзовый, очень приятен глазу. По консистенции скраб масляный, и у него имеются крупные скрабирующие частицы — это и есть крупинки соли. Чем конкретно пахнет скраб сказать не могу, но аромат приятный, ненавязчивый, на коже остается еще какое-то время после применения.

 

Хочу сказать что пользоваться этим скрабом — одно удовольствие! Я применяю его для кожи тела, обычно 1-2 раза в неделю. Он бережно и качественно избавляет кожу от ороговевшего слоя, отшелушивает и смягчает ее. К тому же во время процедуры скрабирования вы получаете еще и ароматерапию. Ну чем не СПА на дому?

После применения скраба «Salt in oil» кожа становится более увлажненная, шелушения и трещинки уже не так заметны. Она светлеет и очень приятная на ощупь. Я даже не пользуюсь никакими допсредствами в виде кремов и пр. — ведь в этом нет никакой необходимости!

Отличный продукт! Аргановый скраб «Salt in Oil», как и многие другие продукты у данного бренда можно посмотреть и приобрести на официальном сайте Huilargan.ru. Пробуйте, вы точно не пожалеете!

 

 

 

 

 

Оставить комментарий