Косметика Новости красоты

Как сделать праздник незабываемым?

13.02.2020

Весенний марафон красоты. 8 марта

Праздник уже наступает на ноги. И остаются считанные дни и часы до его наступления. А вы не знаете как сделать праздник незабываемым?

Тогда раскрою несколько секретов. 

1. Праздник должен всегда сопровождается подарком. Это может быть и дорогой подарок: телефон, техника для кухни, набор любимой натуральной косметики https://krem-krasoty.ru/.

А если вы считаете этот праздник не настолько крупным, чтобы дарить такие дорогие подарки, то тут важна не цена, а внимание!

2. Можно приобрести несколько средств декоративной или уходовой косметики, для любой девушки она всегда актуальна. Но тут важно не количество, а качество.

3. Украсьте его бантиком! Или заверните  в подарочную бумагу, и закрепите записку в виде сердечка. Это будет волшебным знаком внимание на любой праздник: будь то день всех влюбленных, или 8 марта, или другой праздник.

4.. Зажгите свечи и под романтический лад вручите подарок-сюрприз.

5. А куда интереснее придумайте квест. Оставив по всему дому подсказки где искать) . И тут будет важно не содержимое подарка, а дух  приключений!  Будет очень мило и романтично,  адреналин и радость, прилив ярких эмоций и впечатлений.  И ожидания волшебства.

6. Не смотря на то что вы ежедневно говорите слова любви своей второй половинке, будет очень приятно прочесть их еще раз. 

Такая игра освежит чувства, а приятная красивая праздничная бумага сделает мгновение волшебным. Это чувство торжества, хруст бумаги и предвкушения подарка. Это самые важные и яркие ощущения. И важно не что внутри, а то что вы это все организовали!

Вы думали и готовились. Вы сделали обстановку праздничной. И это надолго останется у любимой в памяти.

И по секрету мужчины тоже очень любят такие сюрпризы, и ощущения что этот вечер для него! 

С праздником вас! Делайте сюрпризы друг другу чаще и отношения всегда будут любовными и романтичными! 

 

 

 

    Оставить комментарий