Косметика Уход за кожей 

Мой лучший тональник недорогой, но отлично маскирует широкие поры и красноту

15.05.2018

Всегда была уверена, что чем тональник дороже, тем он лучше. Но подруга так нахваливала тональный крем Vivienne sabo Ton Constance, что я сдалась. Тем более что мой предыдущий стол в три раза дороже, но как-то не впечатлил. А тут подруга все уши прожужжала. Итак, отдав около четырехсот рублей, я пошла домой тестировать свою покупку.

Очень понравилось оформление крема – лаконичное и изысканное. Никакой «лепнины», золотых цепочек и т.д. Очень по-французски.

Тональный крем Vivienne sabo  Ton Constance – в оттенке 202.

Крем этот устойчивый с прекрасным дозатором, который не плюётся (как мой предыдущий), а выдает ровно по горошине – экономично и разумно!

202 – это натуральный бежевый оттенок. Для совсем бледнолицых, не собирающихся в отпуск, все же нужен 201. Но я как-никак живу в других широтах. Поэтому для меня идеален 202.

Крем этот легкий. Я долгие годы пользовалась бб-шками и была уверена, что тональники тяжелые. Так вот «вивьенский» совершенно нет.

Он отлично распределяется по коже. Он не густой. Дает достаточно плотное покрытия, но эффекта маски нет и поры не забивает.

Запах очень приятный. Несильный, но пудровый.

У меня на носу достаточно широкие поры, а на щеках – краснота. Поэтому я решила испробовать этот крем – его все хвалят за плотное покрытие. И я в него влюбилась с первого взгляда.

Наношу я его, конечно, после сыворотки и крема. Распределяю спонжем (не уговаривайте – пальцами не буду). Отлично впитывается, моментальный матовый финиш!

Прекрасно маскирует широкие поры на носу, красноту отлично скрывает. Чего еще нужно от тонального крема? Идеальное средство за очень скромные деньги! Рекомендую!

Оставить комментарий