Косметика Уход за кожей  Косметология

Весенний марафон красоты. Моё Суперувлажнение кожи лица с брендом Teana

10.04.2019

Добрый день!

Что необходимо организму человека в целом, и его красоте в частности? Конечно же вода, другими словами — увлажнение. Изнутри — в виде жидкости, а вот чтобы увлажнить кожу снаружи одной жидкостью не отделаешься. Да и невозможно это: с утра до вечера опрыскивать кожу водой или тоником.

Именно для долговременного увлажнения кожи и создаются косметической промышленностью средства с гиалуроновой кислотой — первейшей помощницей в деле увлажнения. Например — сыворотки. Вот только не все средства одинаково полезны и при покупке советую также обращать внимание и на состав.

Сегодня я хочу рассказать о моём уходе за кожей лица. Для этого на моей косметической полочке находится косметика российского бренда «Teana» — Сыворотка «Суперувлажнение» с новой формулой 3D гиалуроновой кислоты:

Это Биоактивная ампулированная косметика, основанная на натуральных ингредиентах. Создана оберегать нашу кожу лица от внешних факторов, для обогащения её витаминами и возвращения эластичности.

Состав Сыворотки впечатляет своей простотой и полезностью: гель гиалуроновой кислоты, а также экстракты персика, шиповника, огурца, ячменя и фиалки трехцветной.

Наносить её можно двумя способами: наносить самостоятельно сыворотку на кожу, аккуратно вбивая пальчиками, по массажным линиям. А можно добавлять в любимый крем.

Сыворотка находится в стеклянных ампулах, запечатанных резиновыми крышечками и фольгой. Всего 10 ампул по 2 мл средства в каждой. Ампулы уложены в пластиковую лежанку, чтобы защитить стекло, а затем упакованы в картонную коробку.

Одной ампулы мне хватает на два применения. Вскрытую ампулку нужно хранить в холодильнике, а перед применением согреть в ладошке.

Я наношу сыворотку самостоятельно, а затем после впитывания накладываю крем. Кожа преображается буквально на глазах: она становится увлажненной и напитанной. Эффект сохраняется на целый день: кожа не сохнет и не требует дополнительного увлажнения.

Оставить комментарий