Косметика Уход за кожей 

Весенний марафон красоты. Быстрое преображение с Анти Эйдж Фрэш

10.04.2019

Всем здравствуйте!

Ухаживать за кожей лица мне помогает замечательная скульптинг-маска «Анти Эйдж Фрэш» от компании Секрет Красоты.

Это замечательный продукт предназначен для обновления и подтяжки кожи лица и век. Подходит для любого типа кожи. Расскажу подробней.

Описание

У скульптинг-маски интересная и оригинальная коробочка. На лицевой стороне производитель указывает, что действие наступает уже спустя 10-15 минут. И действительно, кожа насыщается влагой, становится свежей и упругой. Появляется здоровый цвет лица.

На одной из боковых сторон указаны активные компоненты. Состав достаточно обширен, но описаны только натуральные компоненты, которые обладают особой полезностью.

Также указано, что продукт не тестируется на животных и обеспечивает полное и глубокое проникновение активных составляющих за счет ингредиентов проводников.

Объем и срок годности

В коробочке находится аккуратный тюбик со средством, а также имеется инструкция по использованию.  Объем тубы – 50 мл. Срок годности – 2 года.

Рекомендуется хранить в холодильнике.

Применение

Запах у маски – приятный, текстура – легкая, консистенция – густая.

В применении все очень просто: небольшое количество средства наносим под глазами и оставляем на 10-15 минут. Смываем теплой водой и получаем сразу видимый результат. Темные круги под глазами стали меньше, кожа посвежела.

Использовать такую масочку можно ежедневно, особенно хорошо утром или перед важной встречей.

Если маску использовать регулярно, то уже через 10 дней можно получить отличный, видимый эффект омоложения.

Оставить комментарий