Косметика Уход за кожей 

Янтарная сказка для вашей кожи

27.03.2019

Янтарь… застывшее в смоле прошлое… Оказывается раньше из янтаря вырабатывали янтарную кислоту, которая несла в себе живительную информацию смолы реликтовых деревьев. Прошло время и сейчас кислота вырабатывается промышленным путем и производители научились синтетическим способом полностью повторять свойства настоящего янтаря, сохраняя тем самым настоящие кусочки застывших слез реликтовых деревьев для потомков. Уникальная янтарная кислота активно используется в косметических средствах благодаря своему волшебному свойству омолаживать кожу на клеточном уровне. И бренд DNC тоже не обошел вниманием этот ингредиент в своих косметических препаратах, несущих женскому полу красоту.

Держу в руках новинку от DNC и французской фирмы Gemene «Янтарная кислота с янтарной пудрой» — стимулятор восстановления и обновления клеток кожи. Зеленая с металлическим блеском картонная коробочка с ручкой-цепочкой, стильная и привлекательная. В окошко-капельку выглядывает вожделенный пузырек, на коробочке — исчерпывающая информация.

Состав очень привлекательный: янтарная и гиалуроновая кислоты, янтарная крошка, гидролат нероли и синтетический консервант (куда ж без него).


В коробочке удобно обитает флакон-патрон объемом 20 мг с крышечкой и удобным дозатором-помпой.

Само средство очень прозрачное, гелеобразное, текучее, с кисловатым запахом сыворотки. Прежде чем пользоваться — флакон нужно активно встряхнуть. Средство рекомендовано к применению ежедневно на протяжении 2 месяцев, после чего рекомендуется сделать перерыв. Наносить на очищенную кожу шеи и лица, избегая области вокруг глаз.


Пользуюсь чуть больше месяца, использую вместо кремов утром и вечером. Средство приятно в использовании, легко наносится, экономно выдавливается, легко впитывается, не пачкает и не дает аллергических реакций, кожу не стягивает. Кожа становится мягкой, гладкой и эластичной. Средство прекрасно увлажняет, благодаря гиалуроновой кислоте в составе. Гиалуроновая кислота в составе прекрасно увлажняет, кожу не стягивает. Использование геля достаточно приятное, воздействие вполне длительное, коже легко и приятно. Уверена, что положительные изменения не заставят себя долго ждать. Ну а как иначе с таким составом-то?

Еще больше новинок и разных средств для красоты от DNC тут — http://www.dncswiss.eu/ru/

    Оставить комментарий