Новости красоты

Открыта регистрация на интерактивные выступления проекта ROLE MODEL

19.05.2018

Мы не задаемся вопросом «Чего хочет Женщина», и не предлагаем рецепты решения сложных ситуаций. Каждый из приглашённых спикеров проекта делится опытом своих поражений и успехов, мотивируя и вдохновляя гостей мероприятия. Успешные представительницы прекрасного пола (радио, телевидение, бизнес), профессиональные психологи, медийные лица, сексологи и коучи. Люди, добившиеся успеха в своей области и готовые поделиться своим опытом, мотивируя и вдохновляя гостей мероприятия.

Не зная особенностей собственной психологии, Женщины легко отдаются во власть эмоциям, а нехватка знаний о женской психологии лишает нас ответов на многие вопросы, что приводит к непониманию, внутренним конфликтам, зарождению обид, разрыву отношений.

Современная женщина интеллектуальна и разносторонне развита, ей хочется реализовывать себя и удовлетворять свои амбиции в профессии, отношениях, сексе, материнстве. Делать это приходится, зачастую играя по мужским правилам.

ТВОЯ ВОЗМОЖНОСТЬ УЗНАТЬ

Эмоциональность и страх одиночества, желание профессиональной реализации и сложности материнства, сексуальная удовлетворенность и отношения с мужчиной, — темы интерактивных выступлений успешно практикующих психологов, сексологов и индивидуальных коучей.

Каждый из гостей сможет задать свой вопрос и подключится к интересующим его дискуссиям.

Вне зависимости от вашего возраста, статуса и жизненных целей, опыт и практика выступающих специалистов будет интересен как Женщинам, так и Мужчинам.

СРЕДИ СПИКЕРОВ

  • Анетта Орлова, психолог, кандидат социологических наук, радиоведущая, автор книг, соучредитель сети салонов красоты «София», руководитель направления в тренинг-центре «Business Speech»
  • Наталья Смирнова, Генеральный директор консалтинговой компании «Персональный советник», член Американской ассоциации финансового планирования, Победитель Международной премии Global Financial Planning Awards, приглашённый эксперт на ТВ, автор книг
  • Анастасия Карпенко, Руководитель юридической службы, инициатор бизнес акселератора, создатель проекта направленного на борьбу с сексизмом
  • Ольга Агафонова, Психолог-консультант, семейный психотерапевт, экзистенциальный аналитик, лайф-коуч, эксперт в области кризисной психологии. Психолингвист
  • Виктория Данильченко, Адвокат, ведущая телевизионной программы

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Оставить комментарий