Косметика Уход за кожей 

Симпатичный котёнок от Vilenta

18.05.2018

Любите ли вы тканевые маски так, как люблю их я?! Вопрос, конечно, из серии «а поговорить…», так как редкая дама не любит эти мягонькие кусочки ткани, которые стремительно улучшают состояние кожи на лице)

Тканевые маски способны буквально за считанные минуты улучшить внешний вид, напитать кожу полезными свойствами из пропитки и поднять настроение приятным ароматом.

В настоящее же время, ступая в ногу с молодежью и учитывая их любовь к изготовлению селфи-фотографий, производители стали изготавливать тканевые маски с изображением животных) Фотографии с такими масочками хороши не только для флэшмобов в сети, но и домашних прекрасно веселят, создавая непринуждённую и веселую атмосферу.

По натуре я — заядлая кошатница) Именно поэтому свой выбор анималистичной маски я остановила на Счастливом котёнке: «Pretty kltty» от бренда Vilenta.

Само лекало тканевой маски выполнено в виде головы кошки: она не просто круглая, а с кошачьими ушками. Дополняет образ раскраска в виде усиков, кошачьих глаз и розового носика) Ну чем не прелесть?!

Функциональное назначение маски: придание упругости коже лица, а состав пропитки с добавлением малинового сока и лаванды успокаивает.

Применять маску достаточно просто: достать из фольгированной упаковки, оторвав по специальным рисочкам верх пакетика, развернуть в руках и надеть маску на лицо на 10-15 минут.

Пока мы отдыхаем, а кожа насыщается полезностями, производитель предлагает скрасить ожидание фотографированием симпатичной мордашки)

По истечении положенных минут, маску нужно снять и помассировать лицо по массажным линиям, а затем и умыть водой.

После применения, кожа лица выглядит отдохнувшей и увлажненной, а настроение у домашних и самой «кошечки» — улучшенным!

Оставить комментарий