Косметика Уход за кожей 

Ежевично-лавандовое наслаждение от Ив Роше

20.05.2018

Наверное мало,кому не понравилась бы спелая и сочная ежевичка и если даже не на вкус то, на цвет и аромат уж точно! А если к этой ароматной ягодке добавить ещё и веточку лаванды ,то получится просто невероятно вкусное сочетание,которое нашлось в молочке для тела тела от YVES ROCHER. 

Ежевично лавандовое молочко находится в баночке с нежнейшем оформлением ягод и веточек.Баночка прозрачная,поэтому через неё хорошо видна молочно-сиреневая консистенция,которую без особого труда можно получить,через носик-дозатор (имеющий удобный защитный клапан ,а в придачу ещё и дополнительный зажим). 

На коже молочко просто тает и дарит невероятную мягкость и нежность коже, а аромат это просто сказка, сладенький и вт о же время свежий -самый-самый летний! 

Применять молочко очень просто, наносим необходимое количество продукта на чистую кожу лёгкими массирующими движениями и наслаждаемся процессом.

Производитель отмечает,что продукт содержит более 97% натуральных компонентов , в нём нет минеральных масел и парабенов,а также средство протестировано дерматологами . 
Молочко имеет достаточно большой объем флакона 390 мл и очень экономично расходуется.

Продуктом фирмы YVES ROCHER «Лаванда & Ежевика» я очень довольна, если коже нужно лёгкое увлажнение -то он как нельзя кстати окажется под рукой, увлажнит и подарит коже тонкий аромат лаванды и ежевики.

 

 

 

Оставить комментарий