Косметика Уход за кожей 

Увлажняем кожу вместе с Nonicare

21.05.2018

Масочки от Nonicare я облюбовала давно – меня привлекают в них не только яркий дизайн упаковки и чарующий аромат, но и их высочайшая эффективность. Так что позвольте представить вам еще одну мою любимицу – увлажняющую масочку «Интенсивное увлажнение и уход» из серии Intensive.

Эта удивительная кремовая масочка предназначена для интенсивного и длительного увлажнения кожи – лучшей помощницы для того, чтобы быстро справиться с обезвоживанием кожи, просто не найти! А ведь обезвоживание кожи – это одна из причин ее раннего старения!

В основе данной масочки лежит инновационный действующий комплекс, состоящий из сока дивного фрукта Нони, сквалана, масел авокадо, хорошо всем знакомого подсолнечника, а также карликовой пальмы и полезного кокоса с не менее ценной оливой. Он помогает отрегулировать деятельность водно-жировой мантии и всячески способствует активизации естественных механизмов увлажнения, гарантируя коже не только молниеносный, но и продолжительный увлажняющий эффект. А мощный антиоксидант в виде экстракта ягод годжи позволяет существенно улучшить защитные функции кожи и дарует кожным покровам надежную защиту от различных клеточных повреждений, от негативных факторов и от вездесущих стрессов. Впрочем, на этом действие данного экстракта не заканчивается – помимо всего прочего, он способствует скорейшему устранению раздражений и шелушений, а также предотвращению надвигающихся признаков старения. Что касается экстрактов цветков полезнейшего горького апельсина и сочного грейпфрута, то они оказывают на кожу глубочайшее антисептическое и превосходное очищающее действие, успешно борются с разрушительным воздействием беспощадных свободных радикалов, эффективно выводят из кожи токсины и помогают улучшить микроциркуляцию.

Такая масочка – незаменимое бьюти-средство для оперативного восстановления и оживления обезвоженной кожи, подвергающейся постоянному воздействию таких негативных внешних факторов, как сильный ветер, палящее солнце или трескучий мороз. А еще она отлично помогает восстановить кожу после процедуры пилинга!

Состав у маски бесподобен – сами посудите!

Маска может похвастаться достаточно густой кремообразной консистенцией, изумительным фруктовым ароматом и приятной текстурой. Для того, чтобы ею воспользоваться, средство равномерно распределяют по лицу, зоне декольте и шее и держат его на коже на протяжении двадцати минут. Затем остатки масочки смывают водой. Если же есть желание получить наиболее выраженный эффект, то имеет смысл оставить маску на ночь. Производитель рекомендует пользоваться данным средством каждую неделю по два-три раза. И, разумеется, перед его применением кожу необходимо тщательно очистить!

На упаковке имеется предупреждение о том, что иногда маска может приводить к покраснению кожи, а также вызывать хорошо ощутимые пощипывания, легкие покалывания либо ощущение стянутости – все эти симптомы являются индивидуальной кожной реакцией на входящие в состав средства AHA-кислоты. Как правило, все это проходит самостоятельно в течение ближайшего часа.

У меня данная маска никаких «побочных» эффектов не вызвала – она легко наносится, чудесно распределяется, без проблем смывается и великолепно увлажняет кожу! Кожа после ее использования словно обретает второе дыхание и буквально светится здоровьем, и уже в процессе применения маски чувствуется, как кожные покровы напитываются живительной влагой. Отличное косметическое средство, которое поможет оживить кожу в считанные минуты!

Оставить комментарий