Косметика Уход за кожей  Макияж

Летний легкий макияж за 5 минут

09.06.2021

Летом, особенно в теплое время года не хочется использовать на своем лице слишком много косметики. К тому же для кожи это может стать огромным испытанием. Солнце, жара, ветер – все это «остается» на коже лица, которое испытывает дополнительный стресс.

Поэтому для лета я выбираю солнцезащитный крем и минимум косметики. Хочется иметь легкий макияж и свежее лицо, не нагружая излишками продуктов. И этим летом у меня в фаворитах косметика от Faberlic, а точнее два продукта из линейки-новинки GLAM TEAM.

Первый продукт – это Ультралегкая пудра для лица SKIN SENSE. Пудра отлично ложится на подготовленную кожу. Она регулирует работу сальных желез, а потому можно не переживать за жирный блеск, ведь он попросту отсутствует. Пудра легкая, что способствует чувству невесомости на коже. Кожа после нанесения пудры ровная, совершенная и имеет легкое сияние.

Второй продукт в моей летней косметичке – это Тушь для ресниц GLAM’N MORE со своей уникальной щеточкой. Щеточка имеет плоскую сторону и сферические щетинки. Реснички положил, щеточку провернул, и все, вот они, идеальные ресницы в одно касание. Не нужно водить щеточкой по ресницам по несколько раз, все получается с первого раза.

Пудра и тушь GLAM TEAM выручают и экономят время. Всего два продукта, а я уверенна в своем лице весь день на 1000%.

    Оставить комментарий