Косметика Уход за волосами

Водоросли для волос решают гору проблем и преображают волосы

25.05.2018

О прекрасных свойствах водорослей все мы прекрасно знаем. Но хочется напомнить, что водоросли пригодятся нам не только в уходе за лицом, но и за волосами. Конечно, сегодня выпускается много средств с водорослями для волос, но ни один водорослевый бренд не может сравниться с продукцией Nolla. И вот почему?

1.Nolla – это профессиональный водорослевый бренд. То есть гель из микса водорослей – это основа всех средств, а не какая-то там одна линейка и водоросли, плетущиеся в конце состава. Разумеется, такому бренду доверяешь больше. Чем более что «Нолла» столь любима и используема в салонах красоты.

2.Очень большое имеет значение для качества конечного продукта, как и откуда добываются водоросли, насколько они переработаны. У «Ноллы» тут все в полном порядке – экорегионы добычи, минимально необходимая переработка. Продукт настолько органический , что после открытия маска хранится всего месяц. В крайнем случае растянуть на полтора.

3.Цена. Если взять похожие заграничные продукты, например, французский «Ля Мэр», то цена просто неподъемная. Для большинства россиян. А маски и кремы «Нолла» доступны по цене.

В общем, преимущества этой марки для меня очевидны.

Банка у меня большая – 400 мл. Одному человеку трудно столько смазать (хотя если делать маски каждый день, то можно). Мы купили маску на двоих с подругой, потому что так выгоднее. Каждой из нас досталось по 200 мл. Это реальный объем на полтора месяца для очень качественной и интенсивной терапии волос.

Итак, маска для волос мед &корица с коллагеном марки Nolla.

Состав ее – нечто невообразимое. Водоросли тут (сразу три вида!) – на первом месте в списке. То есть маска – это и есть водоросли. Далее в составе мед, экстракт конского каштана (суперкомпонент!), масло кедрового ореха, эфирка корицы,  гидролизованный коллаген и, конечно, только органический консервант! Шаромикс 708 одобрен к использованию в экокосметике. Словом, состав идеальный.

Маска представлена в увесистом ведре. Мне доставили ее прямо на работу (я указала рабочий адрес доставки). Дома уже я разделила ведро на двоих.

Запах маски – выраженно водорослевый. То есть и сомнений не возникнет, что в этой маске. Это ВОДОРОСЛИ. Выдерживать маску надо полчаса, а лучше час, затем смывать.

Волосы после маски мягкие, объемные. Она не утяжеляет волосы, улучшает их состояние. Первые результаты видны, собственно, уже сразу. Чем дальше, тем лучше. Водоросли для ухода советую всем! И, конечно, косметику «Нолла».

Оставить комментарий