Косметика Уход за кожей  Новости красоты

Мой новый объект любви у Cremorlab

30.05.2018

Я обожаю косметику Cremorlab, которую корейцы производят на основе лечебной воды TEN. И если в плане уходовых средств, хорошенько поискав, можно и у нас найти средства почти такого же достойного уровня, то в плане бб-кремов можно даже не искать. Достойной альтернативы просто нет.
Во-первых, бб- и сс-кремы «Креморлаб» имеют высокую солнцезащиту. Обычно такого вообще не найдешь. Ну, выпускает кто-то тональники и бэбэшки, но о каком SPF речь? Там его просто нет. А он нужен и особенно мне, и особенно всем летом и не только, потому что действие солнца как главного старащяего кожу фактора еще никто не отменял. Казалось бы, какая проблема нанести солнцезащитку? А вот большая! Солнцезащитные кремы очень жирные. Если вы хотите ходить с лицом, похожим на жирный блин по улицам, то я не хочу. А другого варианта просто нет. А кремы «Креморлаб» делают все – и скрывают несовершенства, и матируют, и защищают от солнца. Причем, имеют не какой-то смешной защитный фактор типа 10 или 15 (такой не поможет), а серьезный SPF 37, как у моего нового крема Mineral Essence BB Cream SPF 37+ . Русский вариант названия — ББ крем с высоким содержанием минералов SPF37, PA+++. Восстанавливающий ББ.

Не просто матирование и коррекция

Не могу не сказать о том, чем косметика «Креморлаб» из Южной Кореи принципиально отличается от других бб-кремов. Cremorlab – косметика лечебная. Создана она на основе минеральной воды T.E.N. и сама по себе обладает лечебными свойствами. Поэтому она рекомендуется не только всем остальным, но и людям с аллергией и другими кожными проблемами. Это крем лечит, успокаивает. Его можно использовать даже в состоянии сильной раздраженности кожи – он сразу улучшит состояние кожи. И это естественно — у крема не  только богатый целебный состав, он еще  не содержит парабенов  и других вредных компонентов.

Это также выравнивающий и регенерирующий крем. Он создан для быстрого и эффективного восстановления и ревитализации кожи.
Этот крем также интенсивно увлажняющий. Он защитный и антвозрастной. Поры он не забивает. Защищает кожу не только от UV лучей, но и от других негативных факторов.
Спасение для обезвоженной кожи, но вообще может использоваться для любого типа кожи.

Текстура легкая. Не ложится маской. На лице совершенно неощутим.


Крем отлично маскирует недостатки. Смотрим фото до и после. С таким кремом можно не бояться покраснений на коже, не страшно выйти на улицу в жару, не боишься сухости и стянутости, а также жирности и блеска.

Крем просто супер! Рекомендую!

Оставить комментарий