Косметика Уход за кожей 

Омолаживающие свойства черники, помноженные на корейскую эффективность

02.06.2018

Ни для кого сегодня не секрет, насколько эффективна корейская косметика. Она настолько хороша, что на некоторые рынки ее просто не пускают. Например, моя подруга живет в Греции и корейской косметики там не найти. Оно и понятно – при соотношении цена-качества корейские средства всегда в выигрыше. А уж корейские дизайны – это просто сказка. В отличие от скучных европейских корейские баночки и флакончики – это неземная красота и всегда отличный вариант в качестве подарка.

Об одном таком я вам сегодня и расскажу. Это уникальный корейский крем для лица Frudia Blueberry Hydrating Cream, который на 77% состоит из экстракта черники.

Почему черника?

Черника – это великолепное омолаживающее средство. У нее потрясающий антиоксидантный эффект, в результате чего возрастные признаки просто отступают. Черника имеет потрясающие анти-эйдж свойствами, и корейцы умело этим воспользовались.

Но, конечно, это еще не все. Чтобы противостоять старению и ухудшению состояния кожи, важно эффективно увлажнять кожу. Поэтому следующая важная задача крема – увлажнение. Этот крем увлажняет кожу на 48 часов. Он необычайно сильно увлажняющий.
Комплекс масел семян фруктов и растений активно восстанавливает сухую, обезвоженную и усталую кожу. Вместо воды марка использует натуральные соки, что еще больше повышает ценность крема для ухода.

И, что очень важно, крем подходит даже для чувствительной кожи. Тем, у кого кожа именно такая, проблема известна не понаслышке. Так что здесь тоже все в порядке.

Крем не содержит парабенов. Он дерматологически протестирован и прекрасно упакован. Имеет легкую текстуру, подходящую для любого типа кожи.

Подойдет для всех типов кожи, себе или в подарок человеку, о котором вы заботитесь.

А вот так выглядит вся линейка в системе ухода.

Оставить комментарий