Косметика Уход за кожей 

Премиальный уход за руками от Zepter!

02.06.2018

Кремов для рук много не бывает, поэтому я никогда не отказываю себе в удовольствии выставить на свою косметическую полочку как минимум десяток разных тюбиков и баночек. Но неизменным фаворитом среди косметических средств по уходу за руками у меня остается восхитительный крем для рук Swisso Logical от Zepter! Превосходное швейцарское качество и полезные растительные экстракты в составе давным-давно превратили его в моего любимца!

Крем не содержит парабенов, зато в его составе можно найти сквалан, бисаболол, экстракт эхинацеи и масло сладкого миндаля! Экстракт эхинацеи способствует усилению естественных защитных механизмов кожи, а гармонично сочетающиеся с кератином аминокислоты помогают укрепить как кожу, так и ноготки.

На обратной стороне коробки информация о креме представлена сразу на четырех языках (правда, за исключением русского).

Зато внутри коробочки я обнаружила весьма информативный вкладыш с описанием других средств данного бренда – и там была информация и на русском языке!

Крем помещен вот в такой интересный флакончик, объем коего составляет целых 100 мл, то есть, если знать меру, крема хватит надолго.

Флакон можно ставить на крышечку – так он будет занимать меньше места.

На обороте производитель не поленился продублировать состав средства – чтобы мы помнили о том, что Zepter плохого в состав не положит!

Что касается крема, то он белый и достаточно густой, однако при этом он может похвастаться довольно легкой текстурой и очень приятным запахом. Запах, кстати, описать сложновато – он какой-то маслянисто-растительный, но просто бесподобный! В общем, поверьте на слово либо проверьте сами!

Крем отлично и очень быстро впитывается в кожу, интенсивно питая и увлажняя ее и обеспечивая ручкам ощущение комфорта. Специально разработанная формула средства создает на коже надежную защитную пленочку, однако эта пленочка никоим образом на руках не ощущается – ни жирности, ни липкости в данном случае нет и в помине! Кожа рук после использования данного крема становится на удивление шелковистой и невероятно приятной на ощупь, и этот эффект весьма продолжителен! Честное слово, ничего лучше я отродясь не пробовала! Это самый настоящий премиальный уход за руками, которого достойна каждая женщина!

Оставить комментарий