Косметика Уход за кожей 

5 причин очищать лицо пенкой-гелем Frudia

02.06.2018

Сегодня мы поговорим о втором этапе очищения кожи и уникальном средстве от марки Frudia. Это увлажняющая пенка-гель для умывания с черникой Frudia, которую мне посчастливилось приобрести на Вайлдбериз со скидкой – вместо 735 рублей она обошлась мне в 523 рубля. Спешите! Возможно, акция еще не закончилась.

Почему именно это средство, ведь корейских гелей и пенок очень много?

Причина 1. Корейская система очищения – лучшая. Почему?

Корейская система очищения уникальна. Корейские средства давно обошли отечественные, поскольку предполагают более тщательное двухэтапное очищение – сначала гидрофильное масло, а потом пенка или гель. Благодаря этому достигается знаменитый эффект свежей, чистой, увлажненной кожи чок-чок – идеал красоты и неувядающей молодости. Поэтому корейские средства очищения вызывают неподдельный интерес.

Причина 2. Фрукты вместо воды

Дело в том, что у продукции Frudia есть уникальная особенность. Вместо обычной воды в составе используются фруктовые экстракты холодного отжима. То есть эти средства уже благодаря этому более питательны для кожи – они витаминизируют и улучшают кожу в любом возрасте.

Причина 3. Богатый растительный состав

У геля-пенки Frudia очень богатый состав. Это не просто какой-то один экстракт и очищающий компонент. Это целый фитокомплекс, в состав которого входят:
— масло виноградных косточек;
— экстракт бамбука;
— абрикосовое масло;
— экстракт черники;
— масло манго;
— токоферол (это витамин Е);
— масло манго;
— экстракт листьев эвкалипта;
— масло гранатовых косточек.

Состав, конечно, уникальный и потрясающий.

Причина 4. Не сушит!

Благодаря богатому растительному составу пенка-гель нисколько не сушит кожу. Как раз напротив – питает и увлажняет во время очищения. А еще – экстракт бамбука удерживает в коже влагу!

Причина 5. Цена-качество

Frudia предлагает качественные продукты по разумной цене. Можно, конечно, купить корейскую пенку за 2 тыс. рублей. Но лично я переплачивать не вижу смысла, если достойное средство очищения объемом 145 мл можно купить в три-четыре раза дешевле. Очищает, увлажняет, питает, не сушит!

Попробуйте Frudia! Уверены, вы влюбитесь в пенку пенку так же, как я!

Оставить комментарий